Аксессуары

75
3 900

Крепление OPTIM 1DIN-A

Крепление OPTIM 1DIN-Aпредназначено для установки популярных моделей радиостанций выпускаемых под торговой маркой Optimcom и MegaJet, таких как Optim-Pilgrim, MJ-150,MJ-200, MJ-350, MJ-450,MJ-600 и других моделей с аналогичным форм-фактором.

Благодаря наличию отверстий в передней панели устройства и конструкции посадочного гнезда, звучание громкоговорителя радиостанции будет таким же, как и при открытой установке. Элементы фиксации крепления, позволяют производить установку без разборки консоли автомобиля. В комплекте есть все необходимое для монтажа.

Крепление TRUCK-2

Крепление TRUCK-2 Optim предназначено для установки, в отверстие в кузове или совместно с специальными кронштейнами, антенн полотно которых оканчивается резьбой 3/8". В пластиковом изоляторе расположена согласующая катушка. Крепление позволяет наклонять полотно и фиксировать в нужном положении.

Кронштейн Триада-КН-05

Кронштейн на желобок \ водосток\ рейлинг багажника для установки врезных антенн без сверления отверстия в корпусе автомобиля. Подходит для антенн радио CB 27 Мгц (си-би) и врезных для приема радио укв, фм, ам. Крепится на 2 винта по принципу струбцины. Обеспечивает поворот антенны на 90 градусов.

Основание BM-120 PL

Магнитное крепление BM-120 PL Optim имеет диаметр 120 мм и мощный магнит в основе конструкции, для лучшей фиксации антенны на поверхности крыши автомобиля. Резиновый защитный чехол в нижней части основания, защищает поверхность ЛКП крыши от повреждения и придаёт дополнительную устойчивоость.

Основание BM-145 PL

BM-145 PL Optim, крепление магнитное имеет диаметр 145 мм и мощный магнит в основе конструкции, для лучшей фиксации антенн длиной до 1,5 м. Резиновый защитный чехол в нижней части основания, защищает поверхность ЛКП крыши от повреждения и придаёт дополнительную устойчивоость.

Основание DV-918

DV-918 основание для антенны врезного типа предназначено для установки врезных антенн в отверстие кузова или совместно с специальными кронштейнами на водосток или крышку багажника. Кабель поставляется вместе с крепёжным основанием, по конструкции аналогичным основанию, применяемому в антеннах AT-1200 и т.д.

Основание DV-919

DV-919 основание для антенны врезного типа предназначено для установки врезных антенн в отверстие кузова или совместно с специальными кронштейнами на водосток или крышку багажника. Кабель поставляется вместе с крепёжным основанием, по конструкции аналогичным основанию, применяемому в антеннах CB T3-27 Optim, CB-1200 Optim и т.д.

Основание DV-920

DV-920 основание для антенны врезного типа предназначено для установки врезных антенн в отверстие кузова или совместно с специальными кронштейнами на водосток или крышку багажника. Подходит для всех типов антенн, основание которых аналогично разъёму PL-259

Преобразователь PN-10

Преобразователь напряжения предназначен для подключения радиоаппаратуры с напряжением питания 13,8 В к бортовой сети автомобиля с напряжением 24 В.

Преобразователь PN-20

Преобразователи напряжения предназначены для подключения радиоаппаратуры с напряжением питания 13,8 В к бортовой сети автомобилей с напряжением 24 В.

Преобразователь PN-30

Преобразователи напряжения предназначены для подключения радиоаппаратуры с напряжением питания 13,8 В к бортовой сети автомобилей с напряжением 24 В.

Подпишись на рассылку

И узнавай первым интерестные новости. А также каталог новых товаров